Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Дмитрий Махонин Александр Нерадько Россия Пермь Пермский край правительство самолёт перевозки Татьяна Голикова Дмитрий Махонин Александр Нерадько Россия Пермь Пермский край

Возобновляется международное авиасообщение из Перми

Сейчас читают: 805
59i.ru

По особому распоряжению Оперштаба по борьбе с коронавирусом при правительстве РФ, с 8 февраля возобновятся международные перелеты из Перми.

Ранее глава Пермского края Дмитрий Махонин обратился к вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой и главе Росавиации Александру Нерадько с просьбой включить «Большое Савино» в число аэропортов, которым разрешат снова выполнять рейсы в зарубежные страны.

Читать на 59i.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA