Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина образование законопроект Кабинет министров ВНО Украина

Возможно, нужно перенести сроки ВНО, но не ломать саму систему – глава объединения "Новый формат образования"

Сейчас читают: 793
gordonua.com

Нужно решать технические проблемы, а не ломать систему оценивания знаний выпускников. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявила глава правления общественного объединения "Новый формат образования", участница рабочей группы при комитете по вопросам образования и науки Верховной Рады Украины Анастасия Кислинская."Мне кажется, можно найти более комфортное для всех участников процесса решение, возможно, перенести сроки, но не ломать саму систему независимого оценивания знаний.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA