Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус ВОЗ Украина

ВОЗ создаст новую группу по выяснению происхождения коронавируса

Сейчас читают: 422
hubs.ua

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена создать новую группу экспертов для работы над выяснением происхождения коронавируса, которая будет называться Международная научная консультативная группа по происхождению новых патогенов (SAGO), пишет Интерфакс-Украина.«Объявив открытый конкурс на выдвижение кандидатур в SAGO, ВОЗ создает прозрачную основу для новой научно-консультативной группы, в работе которой, как мы ожидаем, примут участие все государства-члены», — говорится в сообщении.

Читать на hubs.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA