Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша вакцина коронавирус вакцинация Сша

ВОЗ одобрила ещё одну вакцину от коронавируса

Сейчас читают: 382
inform-ua.info

вакцину против коронавирусной инфекции. Речь идёт о препарате американской компании Moderna, пишет Информ-UA.Вакцину mRNA-1273 рекомендовано применять, как и остальные, двумя дозами.

Оптимальный интервал – двадцать восемь дней, но при необходимости этот термин может быть увеличен до сорока двух дней.При этом во Всемирной организации здравоохранения указывают, что применять вакцину при беременности не следует, если только польза от неё не превышает вероятные риски для женщины.

Читать на inform-ua.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA