Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 ухань заражение

ВОЗ: коронавирус вероятно распространился от летучих мышей через других животных

Сейчас читают: 754
kommersant.ru

Совместное исследование причин происхождения COVID-19, которое провели Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и китайские специалисты, показало, что вирус, скорее всего, передался от летучих мышей к человеку через других животных.

Утечку вируса из лаборатории эксперты считают маловероятной, пишет AP со ссылкой на черновик доклада. Команда предложила провести дальнейшие исследования всех гипотез, кроме той, что касается лабораторной утечки.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA