Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 Пандемия ООН Владимир Путин Россия

ВОЗ хочет проанализировать данные об испытаниях российской вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 274
golos-ameriki.ru

ВОЗ заявила, что она надеется получить результаты клинических испытаний российской вакцины от коронавируса, чтобы провести их анализ.

Президент Владимир Путин во вторник заявил, что Россия стала первой страной, одобрившей вакцину, несмотря на то, что заключительный этап испытаний с участием более 2 тысяч человек должен был начаться только в среду. «ВОЗ поддерживает контакты с российскими учеными и властями и с нетерпением ожидает возможности изучить детали этих испытаний», – заявила организация.

Читать на golos-ameriki.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA