Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество кинотеатр Театр Воронеж

Воронежский Камерный театр показал спектакль в разгар локдауна

Сейчас читают: 926
runews24.ru

В регионе до 16 февраля действовали ковидные ограничения на работу театров. При этом худрук Камерного Михаил Бычков пояснил, что не бойкотирует указ главы региона.

Ранее показ спектакля уже переносили, Бычков счёл неправильным отменить его снова.В Воронеже в Камерном театре 14 февраля состоялся показ спектакля «Привидения», несмотря на локдаун.

В регионе до 16 февраля указом губернатора деятельность театров, кинотеатров, цирков и концертных площадок была приостановлена.

Об этом сообщило МОЁ! Оnline Воронеж.В соцсетях горожане поинтересовались, как же работают в городе коронавирусные ограничения.Худрук Камерного театра Михаил Бычков пояснил, что ранее показ спектакля «Привидения» сдвинули из-за введения ковидных ограничений на 9 февраля.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA