Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронежская обл. Общество лечение Дом и интерьер Воронежская обл.

Воронежцев стали чаще госпитализировать с ковидом, на ИВЛ находится 54 человека

Сейчас читают: 750
vrn.mk.ru

В Воронежской области заболеваемость бьет рекорды – ежедневно ковид диагностируют более, чем у 2 тысяч воронежцев. По словам медиков, 86% заболевших лечатся дома.

И несмотря на то, что протекание болезни при новом штамме «Омикрон», проходит легче, все таки есть те, кому требуется лечение в больничных стенах.

На 30% выросло в последнее время количество больных коронавирусом, которым требуется госпитализация. Если на прошлой неделе лечение в больницах проходили 1430 ковидных больных, то сегодня в ковидных стационарах находится 1 842 воронежца (им поставили диагноз на основе КТ), из которых 54-х пытаются «вытянуть» с помощью аппаратов ИВЛ.

Только за последние сутки было госпитализировано 167 воронежцев. Дефицита ковидных коек пока не наблюдается, всего на сегодняшний день в регионе их развернуто 2 439 (при необходимости есть возможность расширить коечный фонд до 9 тысяч).  

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA