Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Москва Московская обл. Общество инфекция Новости России Андрей Воробьев Москва Московская обл.

Воробьев заявил об отмене электронных пропусков в Подмосковье

Сейчас читают: 769
piter.tv

В пятницу, 22 мая, стало известно о том, что в Подмосковье отменяют электронные пропуска. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на своей странице во "ВКонтакте".

Он отметил, что уже выданные пропуска будут действовать до 27 мая для тех, кто ездит в Москву. При этом в столице соответствующий формат сохраняется из-за плотности населения.

Напомним, что в Московской области коронавирусной инфекцией заболели 31 807 жителей. Ранее мы сообщали о том, что Путин предупредил об угрозе второй

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA