Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Московская обл. заражение Андрей Воробьев Московская обл.

Воробьев: служба скорой помощи в Подмосковье работает на пределе

Сейчас читают: 381
ren.tv

Служба скорой помощи в Подмосковье работает на пределе из-за большого числа случаев заражения коронавирусом. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает ТАСС.

По его словам, случаи госпитализации больных растут, несмотря на снижение процента роста заразившихся. "Скорая помощь работает, бригады в очень напряженном режиме.

Сейчас очень непростое время, и наши врачи, бригады скорой помощи, средний медперсонал работают по максимуму", - отметил Воробьев.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA