Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия НАТО учения Союзное государство страны Балтии Россия

Военный политолог: после пандемии коронавируса ждем всплеск активности НАТО

Сейчас читают: 332
sputnik.by

Сокращение активности НАТО на территориях стран Прибалтики вблизи границ Союзного государства в связи с пандемией коронавируса ― это временное явление, полагает собеседник Sputnik, профессор Академии военных наук РФ, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Владимир Козин. "Как только закончится пандемия, НАТО снова восстановит свою активность, причем не в старых объемах, а даже больше, потому что они были вынуждены часть военных учений и маневров сократить из-за этой

Читать на sputnik.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA