Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Россия Украина

Военный эксперт Артамонов: с украинскими дронами Bayraktar TB2 может справиться российское лазерное оружие

Сейчас читают: 252
argumenti.ru

С украинскими беспилотниками Bayraktar TB2 может справиться лазерное оружие, которое имеется в распоряжении Российской Федерации.

На это в разговоре со СМИ указал отечественный военный эксперт Александр Артамонов.Специалист отметил, что «принудить к посадке» Bayraktar TB2 способна система радиоэлектронной борьбы «Красуха-4».«Но помимо “Красухи-4” с ним может справиться лазерный комплекс “Пересвет”»,— сказал Артамонов.По его словам, «украинские военные, которые строят планы по бомбардировке.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA