Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Норвегия Румыния коронавирус ПОСТАВКИ Норвегия Румыния

Военные в Норвегии остались без поставок нижнего белья из-за коронавируса

Сейчас читают: 520
vm.ru

Норвежская армия столкнулась с проблемами в поставках нижнего белья в период распространения коронавирусной инфекции. Об этом рассказал представитель Организации тылового обеспечения вооруженных сил Ханс Мейзинсет.

По его словам, после демобилизации белье военнослужащих необходимо сдавать обратно для повторного использования новобранцами, однако из-за трудностей в поставках сделать это не представляется возможным.

По словам Мейзинсета, ранее сдача белья после увольнения носила временный характер, однако теперь эта процедура стала постоянной.

Представитель ведомства также рассказал, что военные не могут получить белье необходимых размеров, передает . 8 января стало известно, что ношение тканевой защитной маски в Румынии будет к ее отсутствию.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA