Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург коронавирус лечение военные Санкт-Петербург

Военные больницы Петербурга будут принимать пациентов с коронавирусом

Сейчас читают: 420
abnews.ru

В пресс-службе Западного военного округа рассказали, что военные медики будут оказывать активную помощь в лечении заболевания своим гражданским коллегам.

Весь личный состав военнослужащих уже давно вакцинировался, на данный момент более 65 тысяч человек прошли и ревакцинацию.В прошлом году на базе ЗВО также были открыты многофункциональные медицинские центры, которые приняли на лечение более тысячи гражданских.Напомним, что ранее АБН сообщало, что ученые выяснили, как долго сохраняется иммунитет.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA