Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Китай Литва Политика НАТО Инфляция Россия Украина Китай Литва

Водораздел с Россией словно на века: Литва за неделю

Сейчас читают: 320
obzor.lt

Де-факто разрыв дипломатических отношений с Россией и полный разрыв любых связей; Негласный запрет на 9 мая: спецслужбы предупреждают о возможных провокациях; Памятники советским войнам собираются демонтировать; Отказ от российского газа и нефти; Война: отклики в Литве.

Высказывания литовских политиков; Отмена масок и новый штамм коронавируса из Китая; Что с потоком беженцев с Украины? Инфляция – уже выше 15%; Литовский суд признал законным запрет транзита белорусских калийных удобрений; В Литве – новые единорог! «Кровавый» перформанс упосольства РФ в Литве; Поддержать наш проект вы можете по ссылке https://www.patreon.com/zanedeliu Там всё очень просто.

Если вы нас поддержите, то мы обязательно станем больше и лучше. Мы открыли свой сайт https://www.zanedeliu.lt/ Заходите, мы постарались сделать нескучно!

А наш Facebook вот тут — https://www.facebook.com/LitvaNovosti Там всего гораздо больше. Подписывайтесь! Новые рубрики запущены в рамках программы Media Content Diversification Campaign при поддержке Балтийского центра развития СМИ (@balticmediacentre). .

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA