Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия коронавирус карантин Новости Украины

Во время второй волны коронавируса могут умереть миллионы людей, - ВОЗ

Сейчас читают: 835
rbc.ua

В ВОЗ напомнили, что точно так же происходила эпидемия "испанки" Миллионы жителей планеты могут умереть, если мир столкнется со второй волной коронавируса.

Нынешняя пандемия очень похожа на эпидемию испанского гриппа. Об этом сообщает BBC.Помощник генерального директора Всемирной организации здравоохранения Раньери Герра сравнил SARS-CoV-2 с "испанкой", которая в начале 20-го века убила более 50 миллионов человек."Испанский грипп вел себя точно так же.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA