Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина коронавирус карантин Франция Украина

Во Франции COVID-паспорта стали обязательными для транспорта и ресторанов

Сейчас читают: 572
epravda.com.ua

Начиная с понедельника по всей Франции повседневные мероприятия, такие как посещение кафе или поездка на поезде, будут разрешены только тем, кто может доказать, что имеет прививку от коронавируса, выздоровел или получил отрицательный тест.

Об этом сообщает DPA. Более жесткие правила, которые также предусматривают обязательность вакцинации всех медицинских работников до 15 сентября, будут действовать до середины ноября и применяться ко всем, кому исполнилось 18 лет.

Читать на epravda.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA