Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Саратовская обл. Нижегородская обл. Костромская обл. Ивановская обл. Тульская обл. Ульяновская обл. коронавирус закон самит Саратовская обл. Нижегородская обл. Костромская обл. Ивановская обл. Тульская обл. Ульяновская обл.

Вместо охранников QR-коды в саратовских ТЦ проверяют продавцы магазинов

Сейчас читают: 617
saratov.mk.ru

Саратовская область стала шестым российским регионом, власти которого отменили требование о предъявлении QR-кодов при входе в торговые центры.

С 16 декабря вход в ТЦ доступен всем саратовцам — как имеющим цифровой пропуск, так и без оного. Ранее ограничительные меры для торговых центров ослабили в Ивановской, Нижегородской, Ульяновской, Костромской и Тульской областях.

Читать на saratov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA