Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эфиопия Политика Общество Экономика Россия Эфиопия

Власти РФ согласились помочь Эфиопии в модернизации ВС

Сейчас читают: 928
actualnews.org

В результате визита российской делегации в Аддис-Абебу было заключен договор о сотрудничестве Эфиопии и РФ. По словам журналистов, Кремль согласился помочь африканской стране в модернизации её ВС.

Изображение взято с: flickr.com Как уточнила министр финансов обороны Эфиопии Марта Льюиг, речь идет о контракте, предполагающем взаимодействие африканской страны с Россией в области вооружения и подготовки офицерского состава ВС.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA