Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Краснодар Общество коронавирус Краснодарский край Краснодар

Власти рассказали, сколько ждать тест на COVID-19 при открытии больничного дистанционно

Сейчас читают: 325
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 3 февраля, ФедералПресс. Закрыть и открыть больничный можно дистанционно, а тест на коронавирус сдать дома, если есть симптомы.

О порядке процедур рассказали в администрации Краснодарского края. Отмечается, что во всех поликлиниках работают дежурные врачи, можно у них сдать тесты и оформить электронный больничный, а закрытие больничного пройдет дистанционно.Больничный можно оформить, не выходя из дома – по телефону горячей линии поликлиник.

Если нет коронавируса, то выдается на неделю, если есть, то на 14 дней, закрывается также – дистанционно.В администрации обратили внимание, что можно звонить в минздрав по номеру 8-800-200-03-66, а также в Единую службу 122, если возникнут вопросы, связанные с дистанционным больничным.Из-за увеличения больных, один врач за смену обслуживает 60 пациентов.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA