Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Аргентина Гондурас Мексика Венесуэла Никарагуа Панама Республика Панама Парагвай Боливия вакцина коронавирус Латинская Америка Аргентина Гондурас Мексика Венесуэла Никарагуа Панама Республика Панама Парагвай Боливия

Власти Панамы одобрили "Спутник V"

Сейчас читают: 210
profile.ru

В Министерстве здравоохранения Панамы 1 апреля выдали разрешение на экстренное применение в стране российского препарата от коронавируса "Спутник V".

В дирекции ведомства по лекарственным препаратам пояснили, что после получения заявки вакцину производства Института Гамалеи одобрили для применения в экстренных случаях.

Как уточняет РИА Новости, на территории Латинской Америки российский препарат разрешили использовать в Аргентине, Боливии, Никарагуа, Мексике, Гондурасе, Венесуэле и Парагвае.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA