Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Никарагуа Панама Республика Панама Никарагуа Панама Республика Панама

Власти Никарагуа сообщили о первом случае коронавируса в стране

Сейчас читают: 196
rg.ru

В Нигарагуа выявлен первый заразившийся коронавирусом - это гражданин страны, который 15 марта прибыл из Панамы. Такую информацию сообщила вице-президент Никарагуа Росарио Мурильо, отметив, что мужчина заразился в Панаме.

Мадуро запросил у ВОЗ и МВФ помощи в борьбе с коронавирусомКогда он вернулся на родину, то почувствовал симптомы заболевания.

Сейчас мужчина проходит лечение, пишет РИА Новости. Власти Никарагуа заверяют, что готовы оказать медицинскую помощь всем заболевшим, однако не

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA