Нафтали Беннет Израиль коронавирус заражение Нафтали Беннет Израиль

Власти Израиля приостановили использование COVID-паспортов в стране

Сейчас читают: 743
mir24.tv

Власти Израиля приостановили использование в стране COVID-паспортов в связи с уменьшением заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что волна «омикрона» в стране пошла на спад. По его словам, в скором времени могут отменить прочие ограничения, которые направлены на борьбу против COVID-19. «Зеленые пропуска» в Израиле выдавали гражданам, переболевшим COVID-19 или получившим не менее трех доз вакцин от заболевания.

Этот документ был необходим для посещения закрытых помещений и крупных мероприятий. В Израиле число новых случаев заражения коронавирусом остается высоким.

Однако Минздрав отмечает снижение заболеваемости. Так, 16 февраля сообщалось о 22,6 тыс. новых случаев заражения. Ранее стало известно, что Грецияослабляет ряд санитарных ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA