Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Марокко Испания Армения Сеут Политика Общество армия Марокко Испания Армения Сеут

Власти Испании решили мобилизовать армию в Сеуте из-за рекордного наплыва нелегалов

Сейчас читают: 123
news.am

Правительство Испании решило мобилизовать армию после прибытия на территорию автономного города Сеута, расположенного на северном побережье Африки, беспрецедентного числа нелегальных мигрантов, передает ТАСС со ссылкой на Europa Press.

По его информации, за сутки в Сеуту из Марокко проникли вплавь свыше 5 тыс. человек, среди которых около 1,5 тыс. - несовершеннолетние.

Число прибывших в течение дня мигрантов стало рекордно высоким для Испании. В результате власти пиренейского королевства решили.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA