Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Греция Пандемия карантин Украина Греция

Власти Греции продлили COVID-ограничения

Сейчас читают: 779
korrespondent.net

Решение было принято после рекомендации группы медицинских экспертов, консультирующих правительство. Министерство здравоохранения Греции объявило, что продлит действующие ограничения, введенные для прекращения волны заражения коронавирусом, на неделю, до 23 января.

Об этом, в четверг, 13 января, пишет Ekathimerini. Ныне действующие мероприятия были объявлены в конце декабря и введены 3 января.

Они включают закрытие в полночь всех развлекательных заведений и ограничение количества посетителей за столом до максимум шести человек.

Половина работников в государственном и общественном секторах вынуждена будет работать на дому, а посетителям в супермаркетах и ​​общественном транспорте придется носить маски повышенной защиты (KN95/FFP2) или двойные маски.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA