Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Россия Вашингтон Владимир Путин Джон Байден Россия Вашингтон

Владимир Путин предложил Джо Байдену провести открытый разговор в режиме онлайн

Сейчас читают: 455
versia.ru

Владимир Путин уточнил, что готов поговорить с Джо Байденом в пятницу или понедельник, он передаст соответствующее поручение Министерству иностранных дел России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил Джо Байдену, возглавляющему Соединённые Штаты Америки, поговорить в прямом эфире.

В прошлый раз, как уточнил Путин, телефонный разговор состоялся по инициативе, поступившей от Вашингтона.«Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA