Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Президент Пандемия Политика Владимир Путин Россия Президент

Владимир Путин поздравил женщин России с Международным женским днем

Сейчас читают: 178
vpk-news.ru

Президент России Владимир Путин в видеообращении по случаю 8 Марта выразил особую признательность женщинам-медикам, работающим в условиях пандемии, и женщинам-военнослужащим.Он отметил, что в больницах, поликлиниках и в скорой помощи на самых разных должностях - от нянечек и санитарок до главных врачей - трудятся много женщин. «В последние два года вы работаете в очень непростых условиях - с огромными, порой запредельными нагрузками и продолжаете самоотверженно бороться за жизнь и здоровье каждого пациента, - отметил глава государства. - Сердечно вас благодарю!»«Особые слова уважения женщинам, которые выполняют свой долг, несут службу в рядах Вооруженных сил России.

Спасибо вам за верность Отечеству!» - сказал Путин. Президент считает, что женщины делают мир лучше и добрее. «Дорогие наши женщины, вы делаете мир лучше, добрее, благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу», - сказал глава государства.«Мы живем в сложное время: глобальные экономические вызовы и проблемы, военные конфликты и неизбежная необходимость защитить наших людей и свою страну, пандемия и борьба за жизнь и здоровье миллионов граждан», - отметил Путин.ТАСС отмечает, что Путин назвал 8 Марта одним из любимых праздников в России, пронизанным самыми светлыми чувствами.

Президент от всей души поздравил женщин с Международным женским днем и пожелал, чтобы близкие люди окружали их вниманием и душевным теплом. 

Читать на vpk-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA