Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Петер Сийярто Лука Крымский Москва Будапешт Венгрия Брюссель Пандемия Политика Общество Владимир Путин Петер Сийярто Лука Крымский Москва Будапешт Венгрия Брюссель

Владимир Путин отметил заслуги российских врачей в борьбе с пандемией

Сейчас читают: 784
1tv.ru

Владимир Путин подписал указ о награждении медиков Орденами Пирогова и медалями Луки Крымского. Их удостоились несколько десятков человек из разных российских регионов, включая Москву.

Орденом Дружбы награжден глава МИДа Венгрии Петер Сийярто за большой вклад в развитие отношений двух стран. Сийярто в числе первых привился российской вакциной от COVID-19 «Спутником V», а Будапешт не стал разделять политизированный подход Брюсселя и не только одобрил применение нашего препарата, но и собирается.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA