Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Ленобласть обл. здравоохранение Пандемия Коронавируса Владимир Путин Россия Ленобласть обл.

Владимир Путин оценил работу системы здравоохранения во время пандемии

Сейчас читают: 390
aif.ru

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российская система  достаточно быстро смогла отреагировать на вызов пандемии коронавируса, сообщает РИА Новости.Глава государства отметил, что отечественная система здравоохранения смогла достаточно быстро, не без проблем, но отреагировать на вызов, с которым столкнулась Россия в период пандемии. «В семье не без урода» В ПФР Ленобласти ищут нахамившего инвалиду чиновника Таким образом президент ответил на вопрос девушки-волонтера в рамках  подготовки к.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA