Владимир Нетесов Россия Воронеж Общество технологии семья Владимир Нетесов Россия Воронеж

Владимир Нетёсов рассмотрел обращения граждан

Сейчас читают: 390
gorcom36.ru

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов в феврале в дистанционном формате провел приемы избирателей на площадке общественной приемной партии.Жителям региона были оказаны консультации и даны разъяснения по вопросам ЖКХ и социальной поддержки.Граждане просили разобраться в вопросах, связанных с начислением коммунальных платежей, качеством оказания услуг, взаимодействием с управляющими компаниями, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями.

Избирателей также волновали вопросы, связанные с уборкой и благоустройством территорий.Кроме того, в рамках тематических приемов, посвященных вопросам социальной защиты, поддержки многодетных семей, заявители обращались с вопросами, связанными с предоставлением субсидий, выплат на детей, получения земельных участков под жилищное строительство.

Также была оказана помощь в вопросах, связанных с переоформлением пенсии, реабилитации после перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией, оказанием помощи в связи со сложной жизненной ситуацией.Решение большинства вопросов удалось найти непосредственно во время приемов граждан.

Остальные потребуют проработки совместно с профильными структурами исполнительной власти. Все обращения взяты на контроль.Напомним, свое обращение в региональную общественную приемную партии «Единая Россия» можно направить любым удобным способом:- на адрес электронной почты региональной общественной приемной «Единой России» [email protected] оставить обращение на сайте voronezh.er.ru в разделе «Приемная» – «Форма обратной связи»- по телефону +7 (473) 239-93-39- через социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram- почтой по адресу: 394000, г.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA