Владимир Жириновский Виталий Зверев Россия Политика иммунитет Владимир Жириновский Виталий Зверев Россия

Вирусолог Зверев объяснил, почему Жириновский заболел COVID-19 после восьми прививок

Сейчас читают: 587
abnews.ru

Владимир Жириновский восемь раз делал прививку от COVID-19, однако, несмотря на это, все равно заболел. О том, почему политик мог заразиться, в разговоре с Telegram-каналом Ura.ru рассказал академик РАН, вирусолог Виталий Зверев.По словам эксперта, все дело в частой вакцинации.

Зверев посоветовал не делать так много прививок, так как такое количество препарата в организме может негативно повлиять на иммунную систему.«Если речь идет о «Спутнике», там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется», — пояснил Зверев.Напомним, что Владимира Жириновского госпитализировали в Центральную клиническую больницу.

У политика выявили коронавирус. По сообщению Telegram-канала Mash, Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.Ранее в пресс-службе партии ЛДПР сообщили, что Владимир Вольфович чувствует себя хорошо и продолжает работать..

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA