Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия коронавирус инфекция вирусолог Россия

Вирусолог: Россия начала выход на плато по коронавирусу

Сейчас читают: 765
news.ru

По словам эксперта, в течение трёх дней нет резкого прироста новых случаев COVID-19, их число примерно одинаково. А это, считает вирусолог, даёт надежду на плато, но говорить об окончательной стабилизации ситуации пока рано. Нужно смотреть, когда произойдёт заметное снижение количества больных коронавирусом, или будет наблюдаться такая тенденция.

Только тогда мы сможем понять, что плато действительно пройдено, — рассказал Gazeta.ru Бутенко. Между тем ведущий научный сотрудник Центра

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA