Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Пандемия Общество коронавирус Украина Сша

Virgin Hyperloop решила переориентироваться с пассажирских перевозок на скоростную доставку грузов

Сейчас читают: 174
bin.ua

Virgin Hyperloop уволила почти половину персонала, поскольку компания, разрабатывающая высокоскоростную транспортную систему, решила отдать предпочтение грузовым перевозкам.

Компания подтвердила, что 111 человек были сокращены в пятницу, и это позволит Virgin Hyperloop сосредоточиться на доставке грузов с помощью экспериментального транспорта, перемещающего по трубам с низким давлением капсулы на скорости свыше 1000 километров в час.

Двое из бывших сотрудников компании, которые потеряли работу из-за смены стратегии Virgin Hyperloop, сказали, что об увольнении было объявлено в ходе видеоконференции.

Один из них сказал, что никто не ожидал таких масштабных сокращений. «Это позволяет компании работать более гибко и оперативно, а также с меньшими затратами, - заявили в Virgin Hyperloop. - Такие решения никогда не принимаются легкомысленно».

Читать на bin.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA