Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эстония Австрия Пандемия Россия Эстония Австрия

Видеоклип на песню певицы Манижи стал самым популярным на канале конкурса «Евровидение» среди участников этого года

Сейчас читают: 185
echo.msk.ru

Видеоклип на песню певицы Манижи стал самым популярным на канале конкурса «Евровидение» среди участников этого года. Ранее исполнительницу неоднократно критиковали различные представители российских властей.

Клип Russian Woman на видеохостинге youtube посмотрели уже более шести миллионов семисот тысяч раз. Это значительно больше, чем у видео любого другого из 39-ти нынешних участников международного конкурса.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA