Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
демонтаж снос ледовая арена

Видео: что осталось от СКК, спустя 4 месяца после трагичного обрушения

Сейчас читают: 128
piter.tv

Прошло почти 4 месяца с момента трагичного обрушения Петербургского спортивно-концертного комплекса. Мы показываем кадры, что осталось от постройки.

Напомним, что 31 января начался демонтаж строения в связи с тем, что на его месте хотели возвести самую большую ледовую арену в Европе.

Несмотря на то, что окончательный демонтаж постройки произошел 17 апреля, рабочие продолжают усердно трудится на площадке. Совсем недавно стало известно, что городские власти отказались выделить 10 миллиардов

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA