Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Татьяна Голикова Россия Москва Общество коронавирус вице-премьер Сергей Собянин Татьяна Голикова Россия Москва

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила президенту, что первый компонент вакцины получили 27 миллионов россиян

Сейчас читают: 850
echo.msk.ru

Полностью привиты 18,5 миллионов. Она отметила, что темпы вакцинации за неделю выросли почти в два раза, — передает ТАСС. В России нет регулярно публикуемой статистики по вакцинации.

Ранее сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что за последние сутки прививку от коронавируса сделали более 105 тысяч человек, что стало рекордом.

Глава города сказал об этом на открытии центра вакцинации для иностранцев в «Лужниках». В свою очередь, Татьяна Голикова назвала уровень заболеваемости

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA