Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Пандемия карантин правительство Россия Израиль

"Вести" помогли: новым репатриантам разрешат прилететь в Израиль с собаками и кошками

Сейчас читают: 460
vesty.co.il

"Мы - будущие израильтяне и на днях должны прилететь в страну на постоянное место жительства. Но перед самым вылетом нам сообщили, что въезд в Израиль с животными новым репатриантам теперь запрещен.

Мы не знаем, кто принял такое бесчеловечное решение, вынуждая нас бросить любимцев на произвол судьбы. Дорогие "Вести", надежда только на вас".

Такое сообщение получила на днях редакция "Вестей" от группы новых репатриантов из России и Украины. "Вести" связались с авторами жалобы и разобрались в.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA