Вероника Степанова Россия Италия Норвегия Пекин коронавирус заражение деревня Вероника Степанова Россия Италия Норвегия Пекин

Вероника Степанова высказалась о коронавирусе в сборной Норвегии по лыжным гонкам

Сейчас читают: 713
championat.com

Лыжница сборной России Вероника Степанова прокомментировала случаи заражения коронавирусом в сборной Норвегии в преддвери Олимпиады-2022 в Пекине.

Ранее коронавирусом заразился лыжник Симен Хегстад Крюгер, также были зафиксированы три случая заражения среди сопровождающих команду лиц. «Мы никогда не паниковали, хотя случаи заражения в сборной Норвегии были уже тогда, когда они одновременно с нами были на сборах в итальянской деревне.

Мы приняли все возможные меры предосторожности, чтобы избежать заражения. Моя группа тренировалась не там, где олимпийская сборная Норвегии.

Ближе всего из норвежцев за последние дни я пересекалась с Мартином Лёвстрёмом Ньенгетом», — приводит слова Степановой норвежское издание Dagbladet..

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA