Юлия Ступак Вероника Степанова Россия Швейцария Норвегия Пекин коронавирус заражение девушки Юлия Ступак Вероника Степанова Россия Швейцария Норвегия Пекин

Вероника Степанова оценила решение Венг отказаться от встреч с бойфрендом перед Олимпиадой

Сейчас читают: 793
championat.com

Российская лыжница Вероника Степанова прокомментировала решение норвежки Хейди Венг отказаться на месяц от встреч с бойфрендом, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусом перед Олимпиадой в Пекине. «Хейди Венг говорит, что приняла решение на месяц перед Олимпиадой отказаться от общения с бойфрендом – из-за опасности заражения COVID, в то время как все девушки из других сборных стремятся увидеть своих вторых половинок.

Для меня это странно. Ограничить общение с близким человеком? Мне присутствие бойфренда рядом помогает, и я стараюсь использовать этот резерв, чего и вам желаю.

Всем любви», — написала Степанова. Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Вероники Степановой. Вероника выиграла эстафету в составе сборной России на этапе в Лиллехаммере (Норвегия).

Лучший результат спортсменки в личных гонках — 10-е место в индивидуальной гонке в Давосе (Швейцария). Новость по теме «Ну что за красавчик».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA