Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва туристы Штрафы пцр-тест Россия Москва

Вернувшихся в Москву туристов оштрафовали на 20 миллионов рублей за невнесение ковид-теста

Сейчас читают: 183
vm.ru

Москвичей, которые с 1 августа 2020 года вернулись в Россию из других стран и не предоставили информацию о проведенном ПЦР-тесте на наличие коронавирусной инфекции, оштрафовали в совокупности более чем на 20 миллионов рублей.

Об этом в среду, 18 августа, сообщили на сайте столичного управления Роспотребнадзора. За указанный период ведомство направило почти восемь тысяч соответствующих оповещений для составления протокола об административных нарушениях граждан на Единый портал госуслуг (ЕПГУ).

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA