Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия рубль закон нарушитель Россия

Верховный суд позволил штрафовать за отсутствие маски

Сейчас читают: 603
aif.ru

Штраф за отсутствие маски в условиях антикоронавирусных мер можно будет налагать по одной записи нарушителя с камер видеофиксации, сообщает ТАСС, ссылаясь на решение Верховного суда РФ по делу продавца продуктового магазина, которого ранее оштрафовали за отсутствие маски.В постановлении сказано, что фото, на котором запечатлен продавец на своем рабочем месте в торговом зале без средств индивидуальной защиты, обоснованно признано судом достоверным и допустимым доказательством по делу.Как указали.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA