Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Политика Общество закон Россия Москва

Штраф по фотофиксации за отсутствие у покупателя маски одобрил Верховный суд России, что известно о громком деле

Сейчас читают: 624
yur-gazeta.ru

8 декабря в Верховном суде закончились слушания по делу о нарушении прав одного из предпринимателей Люблино в Москве. Один из его работников находился на рабочем месте без маски, что послужило поводом для вручения бизнесмену крупного штрафа.

Как оказалось, для наказания вынесения обвинительного решения достаточно было всего одной фотографии. Штраф по фотофиксации за отсутствие у покупателя маски одобрил Верховный суд России Новостное издание «Известие» пишет, что накануне, в четверг 8 декабря,

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA