Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество закон скончался Москва

«Коммерсант»: Судья Юлия Сафина, которая известна громкими арестами, скончалась от последствий коронавируса

Сейчас читают: 882
echo.msk.ru

Судья Басманного суда Москвы Юлия Сафина, которая известна многими громкими арестами, скончалась от последствий коронавируса.

Об этом написала газета «Коммерсант», не раскрывая источник информации. По данным издания, Сафиной было 39 лет. О смерти судьи также сообщил источник ТАСС в ее окружении.

По его словам, она умерла в возрасте 44 лет. Будучи судьей, Юлия Сафина за последние восемь лет санкционировала или продлила аресты практически всех фигурантов громких дел, в том числе бывшему

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA