Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Верховная рада конкурс парламент

Верховная Рада восстановила конкурсы на госслужбу

Сейчас читают: 217
korrespondent.net

Контракты, заключенные на время карантина, будут действовать до назначения победителей конкурсов. Верховная Рада возобновила проведение конкурсов на должности государственной службы.

На пленарном заседании во вторник, 16 февраля, за соответствующий законопроект №4531 во втором чтении проголосовали 289 нардепов, против – 12, воздержались – 53.

В документе указано, что конкурсы на должности, занятые работающими по контракту на время карантина, должны быть объявлены в течение шести месяцев со дня.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA