Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Аргентина Венгрия Армения Минздрав правительство Италия Аргентина Венгрия Армения

Венгрия признала «Спутник V» самой безопасной вакциной. Так ли это?

Сейчас читают: 915
tvrain.ru

Первую российскую вакцину зарегистрировали уже в 60 странах, ее аккаунт в соцсетях ведут на английском языке — видимо, на экспорт, и мы регулярно видим эти кадры: «Спутник» колют жителям Сан-Марино, соседняя Италия в это время изнывает без вакцины, нам показывают, как огромные упаковки с тысячами доз препарата выгружают то в Аргентине, то в Армении.

Из Венгрии действительно пришло еще одно свидетельство успеха «Спутника». Правительство Венгрии публикует очень удачные для нашей вакцины, с точки

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA