Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Италия covid-19 Пандемия заражение Англия Италия

Великобритания вышла на первое место по смертности от COVID-19 в Европе

Сейчас читают: 139
vesti.ru

Великобритания обогнала все европейские страны по уровню смертности от коронавируса. С начала пандемии там зафиксированы более 32,3 тысячи смертельных случаев, при этом в Италии, где еще недавно эпидемиологическая обстановка считалась наиболее сложной, зарегистрировано чуть более 29 тысяч смертей.

Как пишет Independent, такие данные обнародовала Национальная служба статистики (ONS). Согласно отчету службы, большая часть смертей произошла в больницах (19,6 тысячи).

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA