Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Англия Экономика правительство люди Украина Сша Англия

Великобритания продолжает визы для водителей из-за топливного кризиса

Сейчас читают: 946
ru.slovoidilo.ua

Associated PressПравительство Великобритании приняло решение продлить программу срочных виз для водителей цистерн за топливного кризиса.Об этом сообщает крупнейшее информационное агентство США Associated Press.Известно, что временные визы для почти 5000 иностранных водителей грузовиков будут действовать до 2022 года, а не к Рождеству, как изначально планировалось.Правительство заявило, что 300 водителей цистерн, перевозящих топливо, смогут приехать в Великобританию из-за рубежа немедленно и.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA