Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия лечение правительство Англия

Великобритания продлит запрет на международные поездки до июля

Сейчас читают: 600
aif.ru

Власти Великобритании намерены продлить запрет на международные поездки до июля, пишет газета The Times.Согласно информации издания, соответствующие рекомендации правительство внесло на рассмотрение депутатов 22 марта.

Голосование по этому вопросу запланировано на 25 марта.Отмечается, что вплоть до 30 июня все поездки за рубеж, не считающиеся жизненно необходимыми, будут оставаться под запретом, а нарушители могут быть оштрафованы на £5 тыс. (520 тыс.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA