Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия карантин правительство самоизоляция Англия

Великобритания намерена продлить запрет на международные поездки

Сейчас читают: 648
rg.ru

Британские власти намерены продлить запрет на международные поездки до июля, а нарушители правил могут быть оштрафованы на пять тысяч фунтов, пишет The Times.

По данным издания, 22 марта правительство внесло соответствующие рекомендации на рассмотрение депутатов."Голосование по этому вопросу запланировано на 25 марта и, учитывая уверенное большинство в парламенте правящей Консервативной партии, предложения практически точно будут одобрены", - со ссылкой на источник пишет ТАСС.В этом случае

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA