Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
вакцина коронавирус Роспотребнадзор

"Ведомости": Минздрав временно приостановил закупки и поставки вакцины "ЭпиВакКорона"

Сейчас читают: 566
profile.ru

Министерство здравоохранения временно приостановило закупки и поставки в стране вакцины для профилактики коронавируса "ЭпиВакКорона".

Об этом рассказали источники в одном из российских научных институтов. Медики также отметили, что этот препарат не пользуется высоким спросом среди россиян.

О приостановке поставок вакцины во вторник, 25 января, сообщила газета "Ведомости". В беседе с изданием депутаты Госдумы также подтвердили, что в российские регионы препарат не поступал уже достаточно долго.

Последние партии "ЭпиВакКороны" поставлялись в конце ноября и начале декабря прошлого года. О датах последующих закупок пока ничего не известно. "Запросов на выпуск этой вакцины в 2022 году ни со стороны Минздрава, ни со стороны дистрибутора – Национальной иммунобиологической компании ("Нацимбио") "Ростеха" не поступало", – сообщает газета со ссылкой на контрактного производителя "ЭпиВакКороны" среди частных фармакологических компаний.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA